6.2
Baseado em 383 comentários

Al Rawda Umm Al Qura Hotel Makkah

O Al Rawda Umm Al Qura Hotel Makkah inclui 308 quartos e está a 900 metros de Cemitério de Al Malaa.

Os hóspedes vão gostar da proximidade da Caaba, que está a 2.4 km de distância. O centro da cidade fica a aproximadamente 20 minutos andando. Localizado a 2.3 km de Grande Mesquita de Meca, este hotel coloca a cidade ao seu alcance. O hotel de 4 estrelas está localizado a 100 km do aeroporto Internacional Rei Abdulaziz e a uma pequena distância da paragem Jinn Mosque 137.

Os quartos no o Al Rawda Umm Al Qura Hotel Makkah são equipados com controle de temperatura, bem como mini frigobar. Os hóspedes podem usar casa de banho separada e chuveiro.

Reservar Al Rawda Umm Al Qura Hotel Makkah Meca

General information

Contact information

Makkah- Al Jumeza Dst.- Holy Mosque Street , Mecca, 21955, Meca, Arábia Saudita;

Reservas de Al Rawda Umm Al Qura Hotel Makkah disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Al Rawda Umm Al Qura Hotel Makkah não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Al Rawda Umm Al Qura Hotel Makkah e visitar o site de um hotel

Localização do Al Rawda Umm Al Qura Hotel Makkah

 Makkah- Al Jumeza Dst.- Holy Mosque Street , Mecca, 21955, Meca, Arábia Saudita

Ofertas de Al Rawda Umm Al Qura Hotel Makkah Hotel

6.2 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 383 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Al Rawda Umm Al Qura Hotel Makkah Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • TV LCD

Ofertas de Al Rawda Umm Al Qura Hotel Makkah

Quartos